Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Body & Mind
Pilates
09.00
10.00
sala 1

Body & Mind
Ginnastica Posturale
09.30
10.30
sala 3

Tonificazione
Tonificazione
10.00
11.00
sala 1
Body & Mind
Ginnastica Dolce
09.00
10.00
sala 1

Cardio
Group Cycling
09.30
10.30
sala 2

Funzionale
Circuito Funzionale
10.40
11.40
sala 1
Body & Mind
Pilates
09.00
10.00
sala 1

Body & Mind
Ginnastica Posturale
09.30
10.30
sala 3

Tonificazione
Tonificazione
10.00
11.00
sala 1
Body & Mind
Ginnastica Dolce
09.00
10.00
sala 1

Cardio
Group Cycling
09.30
10.30
sala 2
Body & Mind
Pilates
09.00
10.00
sala 1

Body & Mind
Ginnastica Posturale
09.30
10.30
sala 3

Tonificazione
Tonificazione
10.00
11.00
sala 1
Lezione a Rotazione
10.30
11.30
sala 1
Lezione a Rotazione
10.30
11.30
sala 1
Cardio
Total Jump
11.00
12.00
sala 3

Body & Mind
Yoga Kundalini
11.30
12.30
sala 2
Cardio
Total Jump
11.00
12.00
sala 3
Body & Mind
Yoga Kundalini
11.30
12.30
sala 3
Cardio
Total Jump
11.00
12.00
sala 3
Tonificazione
Total Body
13.30
14.30
sala 1
Cardio
Total Jump
13.30
14.30
sala 1
Tonificazione
Total Body
13.30
14.30
sala 1
Tonificazione
Tonificazione
13.30
14.30
sala 1
Tonificazione
Total Body
13.30
14.30
sala 1
Fun
Hip - Hop
17.00
18.00
sala 3

Funzionale
Funzionale
17.00
18.00
sala 2

Tonificazione
G.A.G.
17.00
18.00
sala 1
Tonificazione
Addome stretching
17.00
17.30
sala 3

Body & Mind
Yoga Lab
17.00
18.00
sala 1

Fighting
Karate
17.00
18.00
sala 2

Tonificazione
Glutei stretching
17.30
18.00
sala 3
Fun
Hip - Hop
17.00
18.00
sala 3

Funzionale
Funzionale
17.00
18.00
sala 2

Tonificazione
Total Body
17.00
18.00
sala 1
Tonificazione
Addome stretching
17.00
17.30
sala 3

Body & Mind
Yoga Lab
17.00
18.00
sala 1

Fighting
Karate
17.00
18.00
sala 2

Tonificazione
Glutei stretching
17.30
18.00
sala 3
Fun
Hip - Hop
17.00
18.00
sala 3

Funzionale
Funzionale
17.00
18.00
sala 2

Tonificazione
Total Body
17.00
18.00
sala 1
Body & Mind
Ginnastica Posturale
18.00
19.00
sala 2

Fun
Hip - Hop
18.00
19.00
sala 3

Fun
Macumba
18.00
19.00
sala 1
Body & Mind
Pilates
18.00
19.00
sala 1

Fighting
Karate
18.00
19.00
sala 2
Body & Mind
Ginnastica Posturale
18.00
19.00
sala 3

Fun
Macumba
18.00
19.00
sala 1

Fun
Hip - Hop
18.00
19.00
sala 2
Body & Mind
Pilates
18.00
19.00
sala 1

Fighting
Karate
18.00
19.00
sala 2
Body & Mind
Ginnastica Posturale
18.00
19.00
sala 3

Fun
Macumba
18.00
19.00
sala 1

Fun
Hip - Hop
18.00
19.00
sala 2
Fun
Hip - Hop
19.00
20.00
sala 3

Funzionale
Functional Activity
19.00
20.00
sala 1

Cardio
Group Cycling
19.15
20.15
sala 2

Tonificazione
Total Body
20.00
21.00
sala 1

Fun
Hip - Hop
20.30
21.30
sala 3

Fun
Salsa base
21.00
22.00
sala 1
Fighting
Karate
19.00
20.00
sala 3

Tonificazione
G.A.G.
19.15
20.15
sala 1

Fighting
Karate
20.30
21.30
sala 3

Fun
salsa intermedia
21.00
22.00
sala 1
Fun
Hip - Hop
19.00
20.00
sala 3

Funzionale
Functional Activity
19.00
20.00
sala 1

Cardio
Group Cycling
19.15
20.15
sala 2

Tonificazione
Total Body
20.00
21.00
sala 1

Fun
Hip - Hop
20.30
21.30
sala 3
Fighting
Karate
19.00
20.00
sala 3

Tonificazione
G.A.G.
19.15
20.15
sala 1

Fighting
Difesa Personale
20.30
21.30
sala 3
Funzionale
Functional Activity
19.00
20.00
sala 1

Cardio
Group Cycling
19.15
20.15
sala 2

Lunedì

  • Body & Mind
    09.00 - 10.00
  • Body & Mind
    09.30 - 10.30
  • Tonificazione
    10.00 - 11.00
  • Cardio
    11.00 - 12.00
  • Body & Mind
    11.30 - 12.30
  • Tonificazione
    13.30 - 14.30
  • Fun
    17.00 - 18.00
  • Funzionale
    17.00 - 18.00
  • Tonificazione
    17.00 - 18.00
  • Body & Mind
    18.00 - 19.00
  • Fun
    18.00 - 19.00
  • Fun
    18.00 - 19.00
  • Fun
    19.00 - 20.00
  • Funzionale
    19.00 - 20.00
  • Cardio
    19.15 - 20.15
  • Tonificazione
    20.00 - 21.00
  • Fun
    20.30 - 21.30
  • Fun
    21.00 - 22.00

Martedì

  • Body & Mind
    09.00 - 10.00
  • Cardio
    09.30 - 10.30
  • Funzionale
    10.40 - 11.40
  • Cardio
    13.30 - 14.30
  • Tonificazione
    17.00 - 17.30
  • Body & Mind
    17.00 - 18.00
  • Fighting
    17.00 - 18.00
  • Tonificazione
    17.30 - 18.00
  • Body & Mind
    18.00 - 19.00
  • Fighting
    18.00 - 19.00
  • Fighting
    19.00 - 20.00
  • Tonificazione
    19.15 - 20.15
  • Fighting
    20.30 - 21.30
  • Fun
    21.00 - 22.00

Mercoledì

  • Body & Mind
    09.00 - 10.00
  • Body & Mind
    09.30 - 10.30
  • Tonificazione
    10.00 - 11.00
  • Cardio
    11.00 - 12.00
  • Tonificazione
    13.30 - 14.30
  • Fun
    17.00 - 18.00
  • Funzionale
    17.00 - 18.00
  • Tonificazione
    17.00 - 18.00
  • Body & Mind
    18.00 - 19.00
  • Fun
    18.00 - 19.00
  • Fun
    18.00 - 19.00
  • Fun
    19.00 - 20.00
  • Funzionale
    19.00 - 20.00
  • Cardio
    19.15 - 20.15
  • Tonificazione
    20.00 - 21.00
  • Fun
    20.30 - 21.30

Giovedì

  • Body & Mind
    09.00 - 10.00
  • Cardio
    09.30 - 10.30
  • Body & Mind
    11.30 - 12.30
  • Tonificazione
    13.30 - 14.30
  • Tonificazione
    17.00 - 17.30
  • Body & Mind
    17.00 - 18.00
  • Fighting
    17.00 - 18.00
  • Tonificazione
    17.30 - 18.00
  • Body & Mind
    18.00 - 19.00
  • Fighting
    18.00 - 19.00
  • Fighting
    19.00 - 20.00
  • Tonificazione
    19.15 - 20.15
  • Fighting
    20.30 - 21.30

Venerdì

  • Body & Mind
    09.00 - 10.00
  • Body & Mind
    09.30 - 10.30
  • Tonificazione
    10.00 - 11.00
  • Cardio
    11.00 - 12.00
  • Tonificazione
    13.30 - 14.30
  • Fun
    17.00 - 18.00
  • Funzionale
    17.00 - 18.00
  • Tonificazione
    17.00 - 18.00
  • Body & Mind
    18.00 - 19.00
  • Fun
    18.00 - 19.00
  • Fun
    18.00 - 19.00
  • Funzionale
    19.00 - 20.00
  • Cardio
    19.15 - 20.15

Sabato

Domenica

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Funzionale
Circuito Funzionale
10.40
11.40
sala 1
Funzionale
Funzionale
17.00
18.00
sala 2
Funzionale
Funzionale
17.00
18.00
sala 2
Funzionale
Funzionale
17.00
18.00
sala 2
Funzionale
Functional Activity
19.00
20.00
sala 1
Funzionale
Functional Activity
19.00
20.00
sala 1
Funzionale
Functional Activity
19.00
20.00
sala 1

Lunedì

  • Funzionale
    17.00 - 18.00
  • Funzionale
    19.00 - 20.00

Martedì

  • Funzionale
    10.40 - 11.40

Mercoledì

  • Funzionale
    17.00 - 18.00
  • Funzionale
    19.00 - 20.00

Venerdì

  • Funzionale
    17.00 - 18.00
  • Funzionale
    19.00 - 20.00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Fighting
Karate
17.00
18.00
sala 2
Fighting
Karate
17.00
18.00
sala 2
Fighting
Karate
18.00
19.00
sala 2
Fighting
Karate
18.00
19.00
sala 2
Fighting
Karate
19.00
20.00
sala 3
Fighting
Karate
19.00
20.00
sala 3
Fighting
Karate
20.30
21.30
sala 3
Fighting
Difesa Personale
20.30
21.30
sala 3

Martedì

  • Fighting
    17.00 - 18.00
  • Fighting
    18.00 - 19.00
  • Fighting
    19.00 - 20.00
  • Fighting
    20.30 - 21.30

Giovedì

  • Fighting
    17.00 - 18.00
  • Fighting
    18.00 - 19.00
  • Fighting
    19.00 - 20.00
  • Fighting
    20.30 - 21.30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Tonificazione
Tonificazione
10.00
11.00
sala 1
Tonificazione
Tonificazione
10.00
11.00
sala 1
Tonificazione
Tonificazione
10.00
11.00
sala 1
Tonificazione
Total Body
13.30
14.30
sala 1
Tonificazione
Total Body
13.30
14.30
sala 1
Tonificazione
Tonificazione
13.30
14.30
sala 1
Tonificazione
Total Body
13.30
14.30
sala 1
Tonificazione
G.A.G.
17.00
18.00
sala 1
Tonificazione
Addome stretching
17.00
17.30
sala 3

Tonificazione
Glutei stretching
17.30
18.00
sala 3
Tonificazione
Total Body
17.00
18.00
sala 1
Tonificazione
Addome stretching
17.00
17.30
sala 3

Tonificazione
Glutei stretching
17.30
18.00
sala 3
Tonificazione
Total Body
17.00
18.00
sala 1
Tonificazione
G.A.G.
19.15
20.15
sala 1
Tonificazione
G.A.G.
19.15
20.15
sala 1
Tonificazione
Total Body
20.00
21.00
sala 1
Tonificazione
Total Body
20.00
21.00
sala 1

Lunedì

  • Tonificazione
    10.00 - 11.00
  • Tonificazione
    13.30 - 14.30
  • Tonificazione
    17.00 - 18.00
  • Tonificazione
    20.00 - 21.00

Martedì

  • Tonificazione
    17.00 - 17.30
  • Tonificazione
    17.30 - 18.00
  • Tonificazione
    19.15 - 20.15

Mercoledì

  • Tonificazione
    10.00 - 11.00
  • Tonificazione
    13.30 - 14.30
  • Tonificazione
    17.00 - 18.00
  • Tonificazione
    20.00 - 21.00

Giovedì

  • Tonificazione
    13.30 - 14.30
  • Tonificazione
    17.00 - 17.30
  • Tonificazione
    17.30 - 18.00
  • Tonificazione
    19.15 - 20.15

Venerdì

  • Tonificazione
    10.00 - 11.00
  • Tonificazione
    13.30 - 14.30
  • Tonificazione
    17.00 - 18.00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Body & Mind
Pilates
09.00
10.00
sala 1

Body & Mind
Ginnastica Posturale
09.30
10.30
sala 3
Body & Mind
Ginnastica Dolce
09.00
10.00
sala 1
Body & Mind
Pilates
09.00
10.00
sala 1

Body & Mind
Ginnastica Posturale
09.30
10.30
sala 3
Body & Mind
Ginnastica Dolce
09.00
10.00
sala 1
Body & Mind
Pilates
09.00
10.00
sala 1

Body & Mind
Ginnastica Posturale
09.30
10.30
sala 3
Body & Mind
Yoga Kundalini
11.30
12.30
sala 2
Body & Mind
Yoga Kundalini
11.30
12.30
sala 3
Body & Mind
Yoga Lab
17.00
18.00
sala 1
Body & Mind
Yoga Lab
17.00
18.00
sala 1
Body & Mind
Ginnastica Posturale
18.00
19.00
sala 2
Body & Mind
Pilates
18.00
19.00
sala 1
Body & Mind
Ginnastica Posturale
18.00
19.00
sala 3
Body & Mind
Pilates
18.00
19.00
sala 1
Body & Mind
Ginnastica Posturale
18.00
19.00
sala 3

Lunedì

  • Body & Mind
    09.00 - 10.00
  • Body & Mind
    09.30 - 10.30
  • Body & Mind
    11.30 - 12.30
  • Body & Mind
    18.00 - 19.00

Martedì

  • Body & Mind
    09.00 - 10.00
  • Body & Mind
    17.00 - 18.00
  • Body & Mind
    18.00 - 19.00

Mercoledì

  • Body & Mind
    09.00 - 10.00
  • Body & Mind
    09.30 - 10.30
  • Body & Mind
    18.00 - 19.00

Giovedì

  • Body & Mind
    09.00 - 10.00
  • Body & Mind
    11.30 - 12.30
  • Body & Mind
    17.00 - 18.00
  • Body & Mind
    18.00 - 19.00

Venerdì

  • Body & Mind
    09.00 - 10.00
  • Body & Mind
    09.30 - 10.30
  • Body & Mind
    18.00 - 19.00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Fun
Hip - Hop
17.00
18.00
sala 3
Fun
Hip - Hop
17.00
18.00
sala 3
Fun
Hip - Hop
17.00
18.00
sala 3
Fun
Hip - Hop
18.00
19.00
sala 3

Fun
Macumba
18.00
19.00
sala 1
Fun
Macumba
18.00
19.00
sala 1

Fun
Hip - Hop
18.00
19.00
sala 2
Fun
Macumba
18.00
19.00
sala 1

Fun
Hip - Hop
18.00
19.00
sala 2
Fun
Hip - Hop
19.00
20.00
sala 3
Fun
Hip - Hop
19.00
20.00
sala 3
Fun
Hip - Hop
20.30
21.30
sala 3

Fun
Salsa base
21.00
22.00
sala 1
Fun
Hip - Hop
20.30
21.30
sala 3
Fun
salsa intermedia
21.00
22.00
sala 1

Lunedì

  • Fun
    17.00 - 18.00
  • Fun
    18.00 - 19.00
  • Fun
    18.00 - 19.00
  • Fun
    19.00 - 20.00
  • Fun
    20.30 - 21.30
  • Fun
    21.00 - 22.00

Martedì

  • Fun
    21.00 - 22.00

Mercoledì

  • Fun
    17.00 - 18.00
  • Fun
    18.00 - 19.00
  • Fun
    18.00 - 19.00
  • Fun
    19.00 - 20.00
  • Fun
    20.30 - 21.30

Venerdì

  • Fun
    17.00 - 18.00
  • Fun
    18.00 - 19.00
  • Fun
    18.00 - 19.00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Cardio
Group Cycling
09.30
10.30
sala 2
Cardio
Group Cycling
09.30
10.30
sala 2
Cardio
Total Jump
11.00
12.00
sala 3
Cardio
Total Jump
11.00
12.00
sala 3
Cardio
Total Jump
11.00
12.00
sala 3
Cardio
Total Jump
13.30
14.30
sala 1
Cardio
Group Cycling
19.15
20.15
sala 2
Cardio
Group Cycling
19.15
20.15
sala 2
Cardio
Group Cycling
19.15
20.15
sala 2

Lunedì

  • Cardio
    11.00 - 12.00
  • Cardio
    19.15 - 20.15

Martedì

  • Cardio
    09.30 - 10.30
  • Cardio
    13.30 - 14.30

Mercoledì

  • Cardio
    11.00 - 12.00
  • Cardio
    19.15 - 20.15

Giovedì

  • Cardio
    09.30 - 10.30

Venerdì

  • Cardio
    11.00 - 12.00
  • Cardio
    19.15 - 20.15
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
Lezione a Rotazione
10.30
11.30
sala 1
Lezione a Rotazione
10.30
11.30
sala 1

Sabato

Domenica

No events available!